Четвертый модуль корпоративной программы "Развитие талантов "Новая смена" Раунд 2" в онлайн формате

Четвертый модуль корпоративной программы "Развитие талантов "Новая смена" Раунд 2" в онлайн формате

28.08.2020
С 26 по 29 августа "Стокгольмская Школа Экономики" совместно с АНО ДПО "КЦПК "Персонал" проводит завершающий модуль корпоративной программы "Развитие талантов "Новая смена" Раунд 2" в онлайн формате.

Тема четвертого модуля: "Производственный опыт на примере других предприятий. Создание ценности для клиентов". Запланировано провести онлайн посещения промышленных предприятий: "Севкабель" и "Durisol".

На примере этих предприятий слушатели курса рассмотрят как создавалась платформа для внедрения и выращивания стратегии Lean в организации, как проходила интеграция и гармонизация. 

Lean стратегия — это стратегия бережливого производства и ориентации на потребителя. Её суть в стремлении к максимальной оптимизации работы каждого сотрудника и максимальному устранению всех видов потерь. 

После виртуального визита на ООО "ПК “Севкабель", который проведет Евгений Анохин, руководитель проекта "Бережливое производство", участники команд обсудят и подготовят презентации с рекомендациями и мероприятиями по улучшению производственных процессов: "Каким мы хотим видеть стратегию внедрения и поддержания Lean на своем предприятии", в которых они интегрируют полученные знания в реалии ПАО "ММК".

Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту