АНО ДПО "КЦПК "Персонал" приобщается к сдаче ГТО

АНО ДПО "КЦПК "Персонал" приобщается к сдаче ГТО

07.04.2021
Развитие движения ГТО на первых порах сильно сдерживало отсутствие опыта и соответствующей инфраструктуры. Поэтому ещё в 2017 году решением генерального директора ПАО "ММК" Павла Шиляева комбинат первым среди промышленных предприятий региона создал на базе своего спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" центр тестирования ГТО, имеющий право принимать нормативы всех возрастов по всем видам спорта, представленным во всероссийском физкультурном спортивном комплексе "Готов к труду и обороне."

И сегодня все желающие любители спорта могут прийти для тестирования в легкоатлетический манеж спортклуба, где и расположен центр ГТО. Спортивные инструкторы СК "Металлург-Магнитогорск" – сертифицированные судьи.

Магнитогорский металлургический комбинат стал одним из первых предприятий в России, которые материально поощряют сотрудников за выполнение нормативов ГТО.

Члены команды АНО ДПО "КЦПК "Персонал" завоевали золотые и серебряные знаки. Поздравляем с победой и желаем быть лидерами в любых соревнованиях жизни!

Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту