Битва проектов

24.04.2023

В "Персонале" второй раз прошел конкурс профессионального мастерства на звание "Бригадир на участках основного производства -2023".

За победу в конкурсе боролись 17 участников из организаций: ПАО "ММК", ООО "ОГНЕУПОР", ООО "УТП".

Конкурс, по традиции, состоял из теоретической и практической частей. В рамках теоретического задания (оценки профессиональных знаний) конкурсанты отвечали на тест из 30 вопросов. Практическая часть – презентация. Каждый участник защищал свой проект, итогом защиты должно стать рационализаторское предложение, которое может касаться любого направления: экологии, сокращение трудозатрат, предупреждение вероятности возникновения аварийных ситуаций, так же экономической выгоды от реализации рационализаторских предложений.

В отличие от прошлого года, когда этот конкурс проходил впервые, была очень сильная подготовка участников. Комиссия долго обсуждали защиту участников и даже повторно просматривали слайды презентаций.

По итогам конкурса "Бригадир на участках основного производства -2023" победителем был признан Демченко Илья (ПАО "ММК"), 2 и 3 места заняли, соответственно, Шестопалов Дмитрий (ПАО "ММК"), и Веселов Никита (ООО "УТП").
Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту