Для тех, кто стремится к большему

Для тех, кто стремится к большему

29.08.2019
На базе АНО ДПО "КЦПК "Персонал" осуществляется подготовка, переподготовка кадров, а также повышение квалификации.
Дополнительное профессиональное образование может быть полезным как для людей со средним специальным, так и с высшим образованием. Предположим, воспитатель детского сада осознала, что хочет стать бухгалтером, или пекарь решил освоить техники эффективных продаж. Мы поможем им достичь своих целей.

Современный мир диктует условия непрерывного обучения в течение всей жизни. АНО ДПО «КЦПК «Персонал» представляет около 400 программ в блоке повышения квалификации.Углубить свои знания, приобрести новые навыки можно в стенах центра.

Мы готовы к организации корпоративного обучения в сферах горнообогатительного, коксохимического, прокатного и других производств. По каждому из них разработаны различные программы повышения квалификации. В этом процессе задействованы не только педагоги АНО ДПО «КЦПК «Персонал», но и приглашенные ведущие специалисты из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и других городов.

Кроме того, в ходе реализации определенных направлений обучения мы делаем уникальное предложение – экскурсия на площадку гиганта металлургической промышленности – ПАО «ММК».

Мы работаем с любым заказчиком и не боимся амбициозных целей. Узнать всю необходимую информацию и сделать заявку на прохождение курсов можно по телефону: 22-16-61.
Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту