Магнитогорск – центр притяжения деловой активности

Магнитогорск – центр притяжения деловой активности

22.01.2019
Ведущая бизнес-школа в Европе – Стокгольмская Школа Экономики – представляет уникальные корпоративные программы в России. Одна из них – "Развитие талантов "Новая смена" реализуется в Магнитогорске.

На базе АНО ДПО КЦПК "Персонал" сотрудники компаний Группы ПАО "ММК" с 17 по 20 января прошли обучение на первом модуле программы "Создание команды и культура команды" ведущие преподаватели вместе со слушателями раскрыли такие темы, как "Работа в командах", "Лидерство и корпоративная культура", "Введение в управление проектами", "Управление проектами" и "Управление процессами".

Мы получи новейшие знания и практический опыт от лучших преподавателей, и это дорого стоит. На сегодняшний день развитие Магнитогорска направлено на диверсификацию экономики, поэтому подобные программы актуальны и вызывают большой интерес в нашем городе.

Илона Япрынцева 
ведущий специалист центра энергосберегающих технологий ПАО "ММК"

Стоит отметить, что все программы Стокгольмской Школы Экономики создаются на основании конкретных целей, стоящих перед той или иной компанией. В этот раз обучение проводили одни из популярных ораторов бизнес-школы – директор Executive MBA и корпоративных программ Стокгольмской Школы Экономики в России Всеволод Крылов, программный директор в Hanken & SSE Executive Education в Хельсинки, доктор наук в области бизнес-лидерства и спикер по вопросам лидерства, изменений и стратегии Петер Зашев, преподаватель и консультант в области управления проектами, операционного менеджмента и процессного управления Всеволод Сафаров.

Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту