В корпоративном центре подготовки кадров "Персонал" вновь начала свою работу Стокгольмская школа экономики

В корпоративном центре подготовки кадров "Персонал" вновь начала свою работу Стокгольмская школа экономики

20.02.2021

На этот раз группа состоит из 32 участников и необычна тем, что в состав группы входит часть победителей конкурса "Траектория лидера". Это уже третья программа, которая реализуется для работников организаций Группы ПАО "ММК". Каждая программа выпускает специалистов, обладающих новыми компетенциями.

Образовательная программа состоит из нескольких модулей. На первом модуле Петер Зашев ( программный директор в Hanken & SSE Executive Education (Хельсинки), доктор наук в области бизнес лидерства и спикер по вопросам лидерства, изменений и стратегии) разберет со слушателями темы: «командная работа», «роль лидера». Всеволод Сафаров (преподаватель, консультант в области управления проектами, операционного менеджмента и процессного управления) представит особенности ведения проектной деятельности. Всеволод Крылов (директор Executive MBA и корпоративных программ Стокгольмской Школы Экономики в России) на примере «бизнес-симуляции ИНТЕРПЛЕЙ» покажет, как сформировать целостное представление о протекающих в компании процессах.

На 1 модуле специалисты будут распределены по проектным командам и познакомятся со своими кураторами, которые будут сопровождать их на протяжении всего обучения.

Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту