Во власти инноваций: "Персонал" станет лекторием для Стокгольмской Школы Экономики

Во власти инноваций: "Персонал" станет лекторием для Стокгольмской Школы Экономики

12.02.2019
В конференц-зале "Персонала" по улице Калинина, д. 18, 19 февраля в 18:00 стартует открытая лекция "Инновации и современные бизнес-модели в эпоху UBER" от Стокгольмской Школы Экономики в России.

К участию в уникальном мероприятии приглашаются руководители коммерческих структур, организаций и подразделений, участники и выпускники корпоративного бизнес-образования.

В рамках встречи будут раскрыты темы пяти глобальных трендов новой экономической реальности:

  • мир становится цифровым;

  • прорывные технологии;

  • рост геополитической напряженности;

  • замедление роста развивающихся рынков;

  • снижение цен на сырье и энергоносители.

Ведущим лекции выступает директор корпоративных программ Стокгольмской Школы Экономики в России Алексей Попов. Он является преподавателем по бизнес-стратегии и стратегическому маркетингу. Сертифицирован как ведущий в симуляциях Markstrat, Blue Ocean Strategy, Interplay, MiniMax. В ходе лекции Алексей приведет примеры бизнес-моделей инновационных компаний и опишет, как они периодически изменяют мир. Более детально будет рассмотрен опыт компании Uber – самого быстро развивающегося и дорогого стартапа в мире. Кроме того, будет проанализирована экономика совместного пользования, которая открывает большие возможности для роста компаний.

Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту