Дело мастера боится

Дело мастера боится

03.07.2019
КЦПК "Персонал" представляет сотни уникальных программ обучения рабочим профессиям, подготовки и переподготовки кадров, а также повышения квалификации. Одна из них – "Развитие управленческой компетентности мастера".

В июле 2019 года преподаватель КЦПК "Персонал" вновь проведет данный курс, в этот раз слушателями станут работники ООО "ММК-Лысьвенский металлургический завод».

Какие навыки необходимы мастерам как управленцам оперативного уровня для достижения производственных показателей? Конечно же, фундаментальное значение имеют личностные, профессиональные и управленческие компетенции. Что необходимо знать мастеру о производственных процессах, чтобы эффективно работать на этой должности, почему на данной позиции важны коммуникабельность, умения заниматься контролирующими функциями, организовывать процессы – раскладывают по полочкам в ходе двухдневного обучения.

Модели компетенций зависят от самих предприятий. При реализации программы "Развитие управленческой компетентности мастера" в обязательном порядке мы адаптируем и лекции, и практикум под каждое конкретное предприятие. Я всегда говорю о том, что управление – это профессия, большую роль здесь играет развитие знаний, умений, навыков.
Олеся Соловьева
старший преподаватель АНО ДПО «КЦПК «Персонал»

Мастера – это люди, которые напрямую либо мотивируют, либо демотивируют работников к качественному и ответственному труду. Довольно часто мастерами становятся рабочие с богатым опытом работы, именно поэтому данный курс направлен на перестройку человека с позиции работника на позицию руководителя. Программа максимально приближена к производственному менеджменту, включает в себя тренинговые мероприятия, интерактивность, а также практические упражнения.

Если вы хотите записаться на высококлассное обучение, звоните по телефону: 22-16-61.

Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту