Ограничительные меры

Ограничительные меры

26.03.2020
Очное обучение в нашем центре возобновится, как только условия эпидемиологических ограничений будут сняты.

Принимая во внимание сложную эпидемиологическую обстановку на территории Российской Федерации, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, на основании Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и Распоряжения Правительства Челябинской области от 18.03.2020 № 146-рп (в редакции Распоряжения Правительства Челябинской области от 25.03.2020 № 149-рп), АНО ДПО "КЦПК "Персонал" приостанавливает обучение на всех очных программах, требующих присутствия слушателей в аудиториях до особого распоряжения.

С 30.03.2020 по 03.04.2020 в АНО ДПО "КЦПК "Персонал" установлены нерабочие дни.

Именно в эти дни очень важно с предельным вниманием отнестись к рекомендациям врачей и органов власти. Ограничительные меры введены для предотвращения распространения заражения. Самое безопасное в эти дни – побыть дома с родными и близкими.

Мы следуем всем рекомендациям по предотвращению распространения заражения, предоставляем слушателям возможность обучаться в онлайн режиме через вебинары, видеоконференции и дистанционное обучение.

Для того чтобы начать обучение, Вам необходимо выбрать программу в каталоге программ и отправить заявку в форме, или прислать заявку по адресу электронной почты: sales@personal.mgn.ru. Специалист по организации обучения свяжется с Вами и предоставит доступ и всю необходимую информацию.

Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту