Потенциал для новых достижений

Потенциал для новых достижений

17.01.2023

Январь - очень важный месяц для сотрудников АНО ДПО "КЦПК "Персонал" - в 2023 году мы отмечаем его 28-летие!

Непрерывное профессиональное образование – это реалии сегодняшней жизни и ближайшего будущего. Это выбор каждого человека, по максимуму использующего свой потенциал способностей и возможностей, нацеленный продолжать путь формирования и улучшения.

Профессиональный уровень сотрудников любой компании всегда находится под особым контролем и вниманием. Иметь в распоряжении персонал с актуальным набором знаний – экономическая необходимость для компании, а задача работника – иметь багаж знаний, умений, навыков, компетенций, отвечающих требованиям рынка труда, быть востребованным в течение всей жизни этим рынком труда.

В нашем учебном центре преподают специалисты с богатым профессиональным опытом, программы регулярно обновляются в соответствии с требованиями законодательства и фактическими условиями труда. Кроме того, в процессе обучения используются современные подходы, инструменты и методы. За 28 лет работы команда "КЦПК "Персонал" научилась прогнозировать металлургические тенденции завтрашнего дня и в полной мере раскрывать кадровый потенциал сотрудников группы ПАО "ММК", легко ориентироваться и перенастраиваться под потребности заказчика.

Прошедший в прошлом году сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента АНО ДПО "КЦПК "Персонал" на соответствие требованиям ISO 9001:2015, ISO 14001:2015; ISO 45001:2018 подтвердил, что главное – человеческий фактор. Командный подход, взаимодействие с потребителями, автоматизация внутренних процессов, постоянное совершенствование технологии и методов обучения – залог непрерывного развития нашей команды. Каждый работник "Персонала" причастен к процессу обучения.

Поздравляем!
Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту