Работа Магнитки отмечена правительственной премией

Работа Магнитки отмечена правительственной премией

24.01.2023

Коллективу ученых и специалистов под руководством генерального директора ПАО "ММК" Павла Шиляева присуждена премия Правительства РФ 2022 года в области науки и техники, а также присвоено почетное звание лауреата премии.

Высокой государственной награды удостоена разработка, цифровизация и внедрение комплексных научно-технических решений по производству стального проката нового поколения для базовых отраслей отечественной промышленности.

Генеральный директор комбината лично поздравил учёных и металлургов с высокой наградой и лауреатским званием. В их числе Владимир Леонидович Корнилов кандидат технических наук, заслуженный металлург РФ, заведующий кафедрой АНО ДПО КЦПК "Персонал".

В проекте представлены итоги более чем двадцатилетней работы ММК, направленной на получение качественной металлопродукции, соответствующей требованиям заказчиков.

Премия Правительства РФ – наглядное подтверждение того, что дальнейшее развитие нашей страны связано с высокообразованными, преданными науке и производству людьми.
Закрыть
Закрыть

Поиск по сайту